Новости компании

Контактная информация:

198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 14а, БЦ «Талер», оф. 217, 218, 243, 24

+7 (812) 333-14-07

info@tdlednik.ru

Подробные контакты

Новости компании

26 Мая 2022
Компания ледник реализовала проект освещения офисного центра Смоленский сквер в г. Санкт-Петербурге. В проекте были применены встраиваемые линейные и квадратные светильники, разработанные нашими специалистами, для потолков Ecophon. Так-же были изготовлены круглые накладные светильники разных диаметров из алюминиевого профиля. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
26 Мая 2022
Компания Ледник осуществила отгрузку светильников для освещения перронов Ярославского вокзала! #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
26 Мая 2022
Готовим новый проект, скоро где-то станет светлее!=) #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
13 Апреля 2022
AKKERMANN CEMENT — КОМПАНИЯ, ОБРАЗОВАННАЯ В 2002 Г. И ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ОДНИМ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЦЕМЕНТА В РОССИИ.

Информационное письмо
Настоящим письмом ООО «Горнозаводскцемент» в лице генерального директора Ильина Виталия Олеговича сообщает, что за три года сотрудничества с ООО «ПК Ледник» на объекты ООО «Горнозаводскцемент» было поставлено 1357 уличных и промышленных светильников разных мощностей и типов.
За время эксплуатации данных светильников никаких проблем не возникало.
Компания ПК Ледник успела зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Их работа по поставке светодиодных светильников отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Поставляемые светодиодные светильники соответствуют требованиям энерrоэффективности и всем техническим требованиям.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
Исходя из вышесказанного рекомендую ООО «ПК Ледник» как надежного поставщика и добросовестного партнера.
26 Марта 2022
Компания ледник работает в штатном режиме, но в связи с ситуацией в мире, цены на светильники просим запрашивать на день оплаты, мы делаем все возможное чтобы и дальше предоставлять для Вас максимально выгодное предложение цена/качество! Счёт на оплату действителен в течении одного рабочего дня. Спасибо за понимание. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.
25 Марта 2022
Компания Ледник осуществила поставку светильников для логистического центра компании «Арвато Рус» в городе Ярославль. #LEDNIK Освещение любой сложности, от проекта до монтажа.